+7 (499) 703-48-65
Москва, М.Дмитровская, 127015 ул.Новодмитровская д.2, корп.1
Контакты Обратная связь

Организация мероприятий

Компания Алконмед предлагает вам свои услуги в профессиональной организации мероприятий различного масштаба. Мы полностью возьмем на себя всю ответственность за столь сложный процесс и гарантируем вам наилучший результат.

Поручив нам организацию вашего мероприятия, вы можете не беспокоиться ни о чем, поскольку опытные специалисты, работающие в нашей компании, самостоятельно подберут площадку для проведения мероприятия, исходя из ваших пожеланий и финансовых возможностей. Также мы готовы взять на себя вопросы по оформлению зала и доставке необходимого оборудования, организации кейтеринга. Помимо этого мы проведем регистрацию и сопровождение гостей, обеспечим максимальную безопасность и даже изготовим сувенирную и рекламную продукцию.

Мы гарантируем вам не просто организацию мероприятия «под ключ», мы гарантируем безупречный сервис и высокий уровень качества, поскольку именно это мы считаем главным в нашей работе!

Актуальные мероприятия
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас посетить сертификационные курсы «Диагностическая и оперативная лапароскопия и гистероскопия» на базе эндоскопического отделения МОНИИАГ с 20 октября по 31 октября 2014 года.
Приглашаем Вас посетить научно-практический семинар «Хирургия тазового дна», который пройдёт на базе эндоскопического отделения МОНИИАГ с 7 по 11 апреля 2014 года.
При поддержке компании Алконмед 17-18 декабря 2012 года, с 09.00 до 18.00 по адресу Ленинский проспект, д. 117 состоится научно-практическая конференция на тему »Новые подходы к лечению эндометриоза».
16-20 апреля 2012 г. В МОСКОВСКОМ ОБЛАСТНОМ НИИ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ (МОНИИАГ) прошел сертификационный курс «Хирургия тазового дна».
28 Сентябрь 2011 / РАРЧ
При поддержке компании Алконмед 8-10 сентября 2011 г. состоялась XXI международная конференция «Репродуктивные технологии сегодня и завтра».
Обратная связь
Имя и фамилия контактного лица
Контактный номер телефона
Напишите, что вас интересует

Информация отправлена. Ожидайте звонка менеджера!
Закрыть