+7 (499) 703-48-65
Москва, М.Дмитровская, 127015 ул.Новодмитровская д.2, корп.1
Контакты Обратная связь

Научно-практическая конференция «День специалиста – уролога. Актуальные вопросы МКБ. Лечение от «А до Я».

8 Август 2018 / Научно-практическая конференция «День специалиста – уролога. Актуальные вопросы МКБ. Лечение от «А до Я».

31 августа и 1 сентября 2018г. МБУЗ КДЦ «Здоровье» проводит научно-практическую конференцию «День специалиста – уролога. Актуальные вопросы МКБ. Лечение от «А до Я».

Конференция проводится для врачей урологов, города Ростов на Дону и Ростовской области. Для участия в работе конференции приглашаются так же врачи урологи Южного федерального округа.

Конференция проводится по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский 122/1, корпус Г. Начало конференции 31 августа в 09.00, регистрация с 08.00., а 1 сентября с 12.00.

В рамках научно-практической конференции планируется обсуждение схем и вариантов консервативного лечения, особенности диеты и санаторно-курортного лечения, проведение практического сумуляционного курса, чтение лекций и «живая хирургия» - трансляция из операционной всех вариантов эндоскопического лечения с применением самых современных аппаратных методов разрушения конкрементов и расходного материала. В работе конференции примут участие ряд медицинских компаний с выставкой медицинской продукции.

Обратная связь
Имя и фамилия контактного лица
Контактный номер телефона
Напишите, что вас интересует

Информация отправлена. Ожидайте звонка менеджера!
Закрыть